PunjabBathindaPunjab News: नगर निगम ने 5 दुकानों को किया सील, देखें वीडियो

Punjab News: नगर निगम ने 5 दुकानों को किया सील, देखें वीडियो

Date:

Innocent Heart School

बठिंडाः जिले में नगर निगम द्वारा लगातार दुकानदारों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है। मिली जानकारी के अनुसार काफी समय से दुकानदारों द्वारा लाखों रुपए का किराया नहीं भरा जा रहा था। हालांकि इस दौरान नगर निगम की टीम द्वारा नोटिस भी जारी किया गया था, लेकिन उसके बावजूद दुकानदारों द्वारा किराया नहीं भरा गया। जिसके बाद आज नगर निगम की टीम ने कार्रवाई करते हुए 5 दुकानों को सील कर दिया। यह कार्रवाई बस स्टैंड के पीछे बनी मार्किट में 5 दुकानों को सील किया गया है।

मामले की जानकारी देते हुए सुपरिटेंडेंट गोपाल कृष्ण ने बताया कि पिछले लंबे समय से दुकानदारों द्वारा किराया ना भरने के चलते आज उक्त 5 दुकानों को सील किया गया है। उन्होंने कहा कि उक्त दुकानदारों को इससे पहले नोटिस भी दिया गया था, लेकिन उसके बावजूद किराया नहीं भरा गया। सुपरिटेंडेंट गोपाल कृष्ण ने बताया कि 3 माह पहले दुकानदारों को नोटिस जारी किया गया था, जिसमें कहा गया था कि नगर निगम में दुकानों का किराया जमा करवा जाए।

उन्होंने कहा कि अब यह दुकानें 10 प्रतिशत के जुर्माने सहित पिछले किराये को अदा करने के बाद ही खोली जाएगी। उन्होंने कहा कि शहर में जगह-जगह नगर निगम की दुकानें हैं, कई दुकानदार दुकानों का किराया जमा नहीं कर रहे हैं, उन्होंने लोगों से दुकानों पर जाकर समय पर किराया जमा करने की अपील की है।

9 New Post Views
spot_imgspot_img

Latest YouTube Videos

Disclaimer: All news on Encounter India is computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

अगर आप हमारे साथ कोई खबर साँझा करना चाहते हैं तो इस +91-95011-99782 नंबर पर संपर्क करें और हमारे सोशल मीडिया Encounter Newspaper को फॉलो करने के नीचे दिए लिंक पर क्लिक करें,

Advertisement Space

Most Popular

Recently News

You Must Know

अमेरिका से डिपोर्ट यात्रियों की सूची आई सामने, देखें लिस्ट

जालंधर के 4, कपूरथला के 6 यात्री शामिल अमृतसरः अमेरिका...

11 बजे तक इतने प्रतिशत हुई वोटिंग, 2 विधायकों पर मामला दर्ज

नई दिल्लीः दिल्ली विधानसभा की 70 सीटों पर आज...

महाकुंभ से लौट रही बस हुई हादसाग्रस्त, 2 महिलाओं की मौत, कई घायल

जयपुरः महाकुंभ से हनुमानगढ़ (राजस्थान) लौट रही स्लीपर बस...

Bolero को बेकाबू Truck ने मारी टक्कर, 10 छात्राएं घायल

सीवानः परीक्षा देने जा रही छात्राओं से भरी गाड़ी...

PM मोदी ने गले और हाथ में रुद्राक्ष की माला पहनकर लगाई आस्था की डुबकी, देखें वीडियो

प्रयागराज: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बुधवार को महाकुंभ 2025...

RBI की Monetary Policy कमेटी की मीटिंग आज से, कटौती की उम्मीद

बिजनेसः RBI की मॉनेटरी पॉलिसी कमेटी (MPC) की मीटिंग...

India News

11 बजे तक इतने प्रतिशत हुई वोटिंग, 2 विधायकों पर मामला दर्ज

नई दिल्लीः दिल्ली विधानसभा की 70 सीटों पर आज...

महाकुंभ से लौट रही बस हुई हादसाग्रस्त, 2 महिलाओं की मौत, कई घायल

जयपुरः महाकुंभ से हनुमानगढ़ (राजस्थान) लौट रही स्लीपर बस...

Bolero को बेकाबू Truck ने मारी टक्कर, 10 छात्राएं घायल

सीवानः परीक्षा देने जा रही छात्राओं से भरी गाड़ी...

PM मोदी ने गले और हाथ में रुद्राक्ष की माला पहनकर लगाई आस्था की डुबकी, देखें वीडियो

प्रयागराज: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बुधवार को महाकुंभ 2025...

CM का ऐलान, उत्तराखंड के बाद अब इस जिले में लागू होगा UCC

गांधीनगर: उत्तराखंड में बाद अब एक ओर जिले में...

सेब आढ़ती से 1.56 करोड़ की धोखाधड़ी, पुलिस जांच में जुटी

हिमाचलः शिमला के सेब आढ़ती से 1.56 करोड़ रुपए...
error: Content is protected !!