पंचकूलाः सुबह-सुबह 6 बजे सेक्टर 10 और 11 के चौक पर एक स्कॉर्पियो सवार युवकों ने साइकिल सवार व्यक्ति को टक्कर मार दी जिससे व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी जांच शुरू कर दी है।
जानकारी मुताबिक, सुमित पाण्ड्य और मोहिंदर ममता इन्केल्व धकोली से किसी काम से सेक्टर 7 पंचकूला जा रहे थे, जैसे ही वह सेक्टर 10 और 11 चौक पर पहुंचे तो देखा कि एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो लापरवाही से गाड़ी चलाते हुए आई और अनियंत्रित होकर 3 से 4 पलटियां खाकर व्यक्ति के ऊपर गिर गई जिससे व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई। मरने वाले की पहचान विशाल (23) के रूप में हुई है जो खरंग मंगोली से अपने काम पर इंडस्ट्रियल एरिया जा रहा था। विशाल इंडस्ट्रियल एरिया के एक्सरा मशीन फैक्ट्री में काम करता था।
विशाल सुबह अपने काम पर जा रहा था और यह हादसा हो गया। हादसे में सुमित पाण्ड्य और मोहिंदर भी घायल बताए जा रहे हैं जिनका इलाज सेक्टर 6 के अस्पताल में चल रहा है। सेक्टर 10 के चौकी इंचार्ज गुरपाल सिंह ने बताया कि बॉडी का पोस्टमार्डम करवाकर बॉडी परिवार को सौंप दी है। दूसरी और केस दर्ज करके जांच शुरू कर दी है।