जालंधर, ENS: थाना 8 के अंतर्गत आते बचिंत नगर में छत से गुजर रही हाई टेंशन वोल्टेज के तारों में आने से युवक के झुलसने की खबर है। परिवार ने युवक को इलाज के लिए सिविल अस्पताल में दाखिल करवा दिया है। लेकिन घायल की हालत नाजुक होने के कारण उसे अमृतसर के सिविल अस्पताल में रेफर कर दिया गया है।
Jalandhar: हाईटेंशन तारो की चपेट मे आया युवक, हालत गंभीर, देखे वीडियो #TradeWithCoinDCX #YuvrajSingh #Jaiswal #RishiSunak pic.twitter.com/knjn4PsK70
— Encounter India (@Encounter_India) February 2, 2025
घायल युवक की बहन अंजना ने बताया कि उनके घर पर एक छत है। जिसके ऊपर से हाई टेंशन वोल्टेज की तारे गुजरती हैं। घायल पवन छत पर बैठकर फोन पर बात कर रहा था। जिसकी चपेट में आने से वह बुरी तरह से झुलस गया। यह घटना रविवार शाम 6:00 बजे के करीब की है। मोहल्ला वासियों की मदद के साथ पवन को नीचे उतार इलाज के लिए सिविल अस्पताल लाया गया।