
पंचकूला: हरियाणा के पंचकूला में आज स्कूली बच्चों से भरी वैन के पलटने का मामला सामने आया है। घटना सेक्टर-25 में पुलिस चौकी के पास हुई है। मिली जानकारी के अनुसार घटना में 8 छात्रों को चोटे आई है। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों की मदद से बच्चों को वैन से बाहर निकाला और अस्पताल को सूचना दी। सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां 4 छात्रों की हालत नाजुक बनी हुई है।
इस सड़क हादसे में 4 बच्चों के चेहरे, हाथ और पैर में चोट आई है। घायल बच्चों में से 2बच्चों को ओजस अस्पताल, एक को डिस्पेंसरी और एक बच्चे को पंचकूला के सेक्टर-6 अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां डॉक्टर उनका इलाज कर रहे हैं। उधर पुलिस सभी बच्चों के परिजनों को हादसे की सूचना देकर मामले की जांच में जुट गई है।
बता दें कि इससे पहले आज अबोहर हाईवे पर रामपुरा गांव के नजदीक स्कूली बच्चों से भरी बस के साथ सड़क हादसा होने का मामला सामने आया था। जहां बच्चों को लेकर स्कूल जा रही बस अचानक आगे आए टेंपो से टकरा गई l इस घटना के दौरान टेंपो पलट गया, वहीं बस का भी काफी नुकसान हो गयाl बताया जा रहा है कि इस दौरान बस में काफी बच्चे सवार थे l घटना के दौरान कुछ बच्चों को थोड़ी बहुत चोट लगीl