
पानीपत : हरिद्वार रोड पर यमुना पुल के नजदीक तूडे़ से भरी एक ट्रैक्टर-ट्राली के ट्रक के सामने अचानक कट मारने से ट्रक का संतुलन बिगड़ गया। ट्रैक्टर-ट्रॉली को बचाने के चक्कर में ट्रक सड़क पर पिलर से जा टकराया। जिससे ट्रक की तेल की टंकी में आग लग गई और ड्राइवर ट्रक में जिंदा ही जल गया, जबकि क्लीनर ने कूदकर अपनी जान बचाई। घटना की सूचना पुलिस और फायर बिग्रेड को दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस व फायर बिग्रेड की टीम मौके पर पहुंची।
मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को सिविल अस्पताल भिजवाया। जिसके बाद उसके शव को शवगृह में रखवा दिया गया। जानकारी के मुताबिक क्लीनर उतरप्रदेश के मुजफरनगर निवासी उसामा ने बताया कि वो करीब 32 वर्षीय डाईवर वसीम के साथ राजस्थान के निम्बोल से पत्थर का पाऊडर भरकर रूडकी के पास लिबारेडी लेकर जा रहा था।
जैसे ही वो पानीपत-हरिद्वार रोड पर सनौली खुर्द यमुना पुल के पास पहुंचें तो आगे यूपी की और जा रहे तूडे से भरे ट्रैक्टर-ट्राली ने अचानक कट मार दिया। जिस कारण उसे बचाने के चक्कर में उनका ट्रक रोड पर खडे पील्लर से टकरा गया। ट्रक का संतुलन बिगडने से ट्रक में आग लग गई। आग का शीशा टूटने के कारण वो बाहर निकल गया। लेकिन डाईवर वसीम अंदर ही फंस गया और देखते ही देखते अंदर जिंदा जल गया।