Breaking Newsजालंधर: ‘D Mart’ को चूना लगाने वाले काबू, जानिए क्या है मामला…

जालंधर: ‘D Mart’ को चूना लगाने वाले काबू, जानिए क्या है मामला…

Date:

Innocent Heart School

जालंधर (वरुण)। थाना नंबर 6 के अतंर्गत आते गुरुनानक मिशन चौक के पास स्थित डी-मार्ट स्टोर को होशियारपुर के 2 युवकों ने चूना लगा दिया। युवकों ने घर में ही कंप्यूटर से हूबहू बिल छापे और फिर स्टोर में सामान इकट्‌ठा कर लिया। वहां कैश काउंटर पर बिल कटवाने के बजाय सिक्योरिटी गार्ड को नकली बिल दिखाकर चले गए। एक बार सामान ले जाने के बाद वह फिर डी मार्ट के अंदर दाखिल हुए, लेकिन अब की बार वह पकड़े गए।

D-Mart स्टोर के मैनेजर किशोर कुमार ने बताया कि स्टोर का सारा सामान उसकी निगरानी में होता है। कुछ दिन पहले 2 लड़के डी-मार्ट के अंदर आए। उन्होंने काफी सामान लिया, लेकिन काउंटर से बिल नहीं कटवाया। एग्जिट गेट पर सिक्योरिटी गार्ड को फर्जी बिल दिखाकर वो सामान ले गए।

रविवार को दोपहर करीब साढ़े 3 बजे वो फिर डी मार्ट स्टोर में आ गए। उन्होंने स्टोर से काफी मात्रा में सामान इकट्‌ठा किया और कैश काउंटर से बिल कटवाने के बजाय सीधे ही जाने लगे। यह देख उन्होंने स्टाफ की मदद से दोनों को पकड़ लिया।उन्होंने जांच की तो उनके पास रविवार के ही कटे 7129 और 5940 के दो बिल मिले। जिन पर समय भी वही डाला गया था, जब वो स्टोर से बाहर निकले।

उनकी जेब से 7029 और 5943 रुपए के 2 और बिल मिले, आरोपी बिलों पर समय भी डालते थे और उसी के चंद मिनट बाद बाहर निकलते थे ताकि चैकिंग करते वक्त सिक्योरिटी गार्ड को कोई शक न हो। दोनों युवकों को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया गया।

spot_imgspot_img

Latest YouTube Videos

Disclaimer: All news on Encounter India is computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

अगर आप हमारे साथ कोई खबर साँझा करना चाहते हैं तो इस +91-95011-99782 नंबर पर संपर्क करें और हमारे सोशल मीडिया Encounter Newspaper को फॉलो करने के नीचे दिए लिंक पर क्लिक करें,

Advertisement Space

Most Popular

Recently News

You Must Know

ब्रह्मलीन 1008 स्वामी सुग्रीवानंद जी महाराज को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि

डेरा बाबा रूद्रानंद में श्रद्धांजलि सभा आयोजित  श्रद्धांजलि सभा में...

Kapurthala News : रेल इंजन की चपेट में आया युवक, मौत

कपूरथला : रेल इंजन की चपेट में आने से...

Holi पर पूर्व कांग्रेसी विधायक के घर पर चली गोलियां, 2 घायल, देखे वीडियो

बिलासपुर: होली पर्व के दौरान गोलियां चलने की घटना...

Punjab News: होली पर पुलिस मुस्तैद, हुल्ड़बाजों पर की कार्रवाई, देखें वीडियो

फिरोजपुरः पूरे देश में होली का त्योहार धूमधाम से...

Punjab News : Bus और मोटरसाइकिल की टक्कर में युवक की मौत

कोटकपुरा : आए दिन सड़क हादसों के मामले सामने...

India News

बाइकों की आमने-सामने टक्कर में 2 की मौत

सीवानः जिले के जीरादेई थाना क्षेत्र में 2 बाइक...

AC में गैस भरने के दौरान हुआ धमाका, Mechanic की मौत

नई दिल्लीः जिले में एक दर्दनाक हादसा होने का...

Building में आग लगने से 3 की मौत, कई लोग फंसे

नई दिल्ली : गुजरात के राजकोट में आज होली...

Mumbai-Amravati Express से टकराया Truck, देखें वीडियो

महाराष्ट्र: भुसावल डिवीजन के भुसावल और बडनेरा सेक्शन के...

होली खेलते समय हुआ हादसा, युवक की मौत

हरदाः जिले के रहटगांव थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक...

नशे में धुत फौजी ने मचाया उत्पात, 3 लोगों को किया गंभीर घायल

जबलपुरः नशे में धुत सेना के जवान द्वारा वीरवार...

कैंटर और पिकअप में टक्कर; बीच में फंसी स्कूटी, 3 की मौत

उतर प्रदेशः रामपुर में कैंटर और पिकअप की भिड़ंत...
error: Content is protected !!