Innocent Heart School

Encounter
Newspaper

Company Details

Breaking Newsबलात्कार के आरोप में कांग्रेस प्रवक्ता का भाई गिरफ्तार…

बलात्कार के आरोप में कांग्रेस प्रवक्ता का भाई गिरफ्तार…

Date:

Innocent Heart School

मुंबई। कुछ दिनों पहले मंत्री पद से इस्तीफा देने वाले और शिवसेना नेता संजय राठौड़ के बाद राज्य की महाविकास अघाड़ी सरकार में शामिल एक और नेता की मुश्किलें बढ़ सकती हैं। दरअसल राज्य की ठाकरे सरकार में शामिल कांग्रेस पार्टी के प्रवक्ता राजू वाघमारे के भाई सुनीत वाघमारे को लोनावाला पुलिस ने एक महिला से बलात्कार (Rape) करने के मामले में गिरफ्तार कर लिया है. सुनीत वाघमारे पर महिला से बार-बार बलात्कार करने, धोखाधड़ी करने और धमकी देने का आरोप है. सुनीत वाघमारे नगरसेवक भी रह चुके है।

लोनावाला पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक दिलीप पवार ने सुनीत वाघमारे की गिरफ्तारी होने की पुष्टि करते हुए बताया कि बलात्कार की घटना लोनावाला में हुई थी, इसलिए मामला दर्ज करने के बाद दो दिन पहले सुनीत वाघमारे को गिरफ्तार कर लिया गया है।

लोनावाला पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक पीड़ित महिला ने 18 फरवरी को सुनीत वाघमारे के खिलाफ मामला दर्ज करवाया था. महिला का आरोप है कि सुनीत उसे शादी करने का झांसा देकर उससे बार-बार बलात्कार करता था. महिला के मुताबिक सुनीत कहता था कि उसकी पहली पत्नी के साथ उसके रिश्ते ठीक नही हैं और वह उसे जल्द ही तलाक देकर उससे शादी कर लेगा. इसी बीच सुनीत ने उसे लोनावला के एक रिसोर्ट में बुलाया और झांसा देकर बलात्कार किया. महिला की शिकायत के बाद पुलिस ने IPC की धाराओं 376 (2)(n), 420 और 506 के तहत मामला दर्ज कर उसकी तलाश कर रही थी और दो दिन पहले उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

बता दें कि टिक टॉक स्टार पूजा चव्हाण की मौत मामले में संजय राठौड़ का नाम सामने आने के बाद विपक्ष लगातार ठाकरे सरकार पर हमला कर रहा था. इस मामले में ठाकरे सरकार इस कदर बैकफुट पर चली गई कि उसे संजय राठौड़ से वनमंत्री के पद से इस्तीफा दिलवाना पड़ा. ऐसे में सरकार में शामिल एक और नेता के भाई के पर बलात्कार का आरोप लगना फिर से उन्हें मुश्किल में डाल सकता है।

spot_imgspot_img

Latest YouTube Videos

Disclaimer: All news on Encounter India is computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

अगर आप हमारे साथ कोई खबर साँझा करना चाहते हैं तो इस +91-95011-99782 नंबर पर संपर्क करें और हमारे सोशल मीडिया Encounter Newspaper को फॉलो करने के नीचे दिए लिंक पर क्लिक करें,

Advertisement Space

Most Popular

Recently News

You Must Know

Punjab News: नवीनीकरण से पहले Civil Hospital हुआ Black Out, देखें Live

लुधियानाः आप पार्टी के सुप्रीमों अरविंद केजरीवाल और पंजाब...

Punjab News: Harjinder Singh Dhami को मनाने पहुंची कमेटी, देखें वीडियो

Surjeet Singh का आया बड़ा बयान होशियारपुर: शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक...

Punjab News: शादी समारोह मे चली गोलियां, वीडियो वायरल

बठिंडा: पंजाब सरकार द्वारा गन कल्चर को प्रमोट करने...

Punjab News: Medical Stores पर पड़ी Raid, लाखों की दवाइयां जब्त, देखे वीडियो

मोगा: डिप्टी कमिश्नर सागर सेतिया के दिशा निर्देशों पर...

Punjab News: केंद्रीय जेल मे बंदी की हुई मौत, देखे वीडियो

फिरोज़पुर: जिले की केंद्रीय जेल में 35 वर्षीय बंदी...

Punjab News: Civil Hospital मे लगी आग, मची भगदड़, देखे वीडियो

फिरोज़पुर: जिले के सिविल अस्पताल के अंदर लैब में...

Jalandhar News: Transformer से तेल चुराने वाले गिरोह के 4 आरोपी गिरफ्तार, देखे वीडियो

जालंधर (ens): एसएसपी गुरमीत सिंह के दिशा निर्देशों पर...

Punjab News: Car और Bike की टक्कर मे युवक की मौत, देखे वीडियो

मोगा: जिले के कस्बा अजीत वाल के नजदीक लुधियाना...

पुबोवाल में प्रधानमंत्री राष्ट्रीय प्रशिक्षुता मेला आयोजित, प्रशिक्षुता प्रशिक्षण हेतु 24 युवा चयनित

ऊना/सुशील पंडित: राजकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान पुबोवाल में सोमवार...

बसाल में नेशनल लाइव स्टॉक मिशन के तहत मेगा शिविर आयोजित

ऊना/सुशील पंडित: नेशनल लाइव स्टॉक मिशन के तहत पशु...

India News

थाने से चंद कदम दूरी पर स्थित Park बना शराबियों का अड्डा, Video वायरल

ललितपुर : उत्तर प्रदेश शहर के मुख्यालय पर स्थानीय...

मोटर लगाने को लेकर हुआ विवाद, नौजवान का किया कत्ल, देखें वीडियो

कौशांबी: उत्तर प्रदेश के कौशांबी से नौजवान की डंडे...

Transformer Store एरिया में लगी भीषण आग, दूर तक दिखी लपटें

रायगढ़ः छत्तीसगढ़ के रायगढ़ में ट्रांसफॉर्मर स्टोर एरिया में...

कहासुनी में बढ़ा विवाद, सिपाही ने ASI को मारी गोली

रायपुरः खरोरा थाना क्षेत्र के मुड़ीपार स्थित आईटीबीपी (इंडो-तिब्बत...

International Kabaddi player ने लगाए थाने में मारपीट के आरोप

हिसारः इंटरनेशनल कबड्‌डी प्लेयर व नेशनल टीम के पूर्व...

मटन बनाया, शराब पी फिर झगड़े के बाद दोस्त को नहर में फेंका, मौत

कानपुरः नशे में दोस्तों ने झगड़े के बाद अपने...

तालाब से भैंस निकालने गए 5 बच्चों की हुई मौत

गुजरात: कच्छ जिले के अंजार तहसील से एक दर्दनाक...

कपड़े की दुकान में लगी आग, मौके पर पहुंची Fire Brigade की गाड़ियां

नई दिल्ली : कपड़े की दुकान में आग लगने की...
error: Content is protected !!