
अमृतसरः युवाओं का हौसला इतने बुलंद होते जा रहे है कि छोटी सी बात पर वह बड़ी-बड़ी वारदातें अंजाम देने लग जाते है। ताजा मामला अमृतसर से सामने आया है। जहां एक रेहड़ी के पास गाड़ी खड़ी थी। अचानक एक मोटरसाइकिल गाड़ी से टकरा जाता है। जिसके बाद बाइक सवार युवक ने रेहड़ी चालक पर गर्म-गर्म तेल फेंक दिया। जिससे वह झुलस गया।
वहीं लोगों का आरोप है कि पुलिस को इस संबंधी सूचना दी गई, लेकिन पुलिस ने मौक पर पहुंच उक्त नौजावन पर कार्रवाई की बजाय उसे वहां से भगा दिया। यह घटना वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गई। रेहड़ी चालक ने बताया कि किनारे पर खड़ी गाड़ी से उक्त नौजवानों की बाइक टकरा गई थी। जिसके बाद उक्त युवकों ने उस पर ही हमला कर दिया। हमले में उन्होंने जलता हुआ तेल मेरे पर डाल दिया। जिससे वह झुलस गया। मौके पर पुलिस को सूचित किया तो पुलिस ने उन युवाओं को वहां से भगा दिया। उसने आरोप लगाया कि पुलिस ने उक्त नौजवानों पर कोई भी कार्रवाई नहीं की है।
वहीं पुलिस अधिकारी ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी, मौके पर पहुंचे के बाद घटना का जायजा लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है। जो भी व्यक्ति दोषी पाया जाएगा उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।