फाजिल्का : आज के समय में लोगों में सहनशीलता कम होती जा रही है। मामूली बात को लेकर खूनी विवाद हो जाता है। ऐसे लड़ाई-झगड़ों के मामले सामने आते रहते है। ऐसा ही मामला फाजिल्का से सामने आया है। जहां युवकों को लड़कियों का पीछा करने से रोका, तो युवकों ने एक परिवार पर तेजधार हथियारों से हमला कर दिया।
इस हमले में एक दंपती सहित तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। राजकुमार निवासी गांव कमालवाला ने जानकारी देते हुए बताया कि वह किन्नू तोड़ने का काम करते हैं, जिसमें कई महिलाएं और लड़कियां भी काम करती हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि कुछ युवक बाइक पर सवार होकर इन लड़कियों का पीछा करते थे।
जब राजकुमार ने युवकों को ऐसा करने से रोका, तो उन्होंने रंजिश के तहत धारदार हथियारों के साथ उनके घर पर हमला कर दिया। हमले में राजकुमार, उनकी पत्नी और भाई गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पीड़ित परिवार ने पुलिस से आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है।