
लुधियनाः दुगरी रोड पर स्थित राजू फिश कार्नर के संचालक पर तेजधार हथियारों से नौजवानों द्वारा हमला किया गया। हालांकि इस घटना को 3 दिन हो गए है। बताया जा रहा हैकि संचालक का अस्पताल में उपचार चल रहा है और उसकी हालत काफी नाजुक है। परिजनों ने कहा कि घटना की रात थाना बसंत एवेन्यू में शिकायत दी गई, लेकिन कोई कार्रवाई ना होने कारण वहां पर धरना भी लगाया। परिजनों ने आरोप लगाए है कि 3 दिन बीत जाने के बावजूद अभी तक पुलिस ने मामला दर्ज नहीं किया है। घायल व्यक्ति की पहचान 39 वर्षीय गगनदीप सिंह के रूप में हुई है।
गगन की पत्नी नवनीत ने कहा कि पति का चिकन कार्नर है, जिसे वह पार्टनर के साथ चलाते है। महिला ने कहा कि देर रात को पति को फोन किया तो वह कहने लगे कि वह पार्टनर के साथ खाना खाकर आते है, लेकिन काफी देर बाद ना आने पर दोबारा फोन किया तो पति ने कहा कि मेरे चोट लगी है और मुझे आकर ले जाए। जिसके बाद उसने पार्टनर को फोन किया तो पता चला कि पति पर नौजवानों ने हमला किया।
महिला ने बताया कि दुकान को खोले अभी 3 माह हुए है। घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसमें 15 से 20 नौजवानों द्वारा तेजधार हथियार से हमला करके बुरी तरह से घायल कर दिया गया। महिला ने कहाकि उनके पति की किसी के साथ कोई रंजिश नहीं है। पीड़ित महिला के अनुसार आज मेडिकल रिपोर्ट सामने आने के बाद डॉक्टर भी हैरान है। दरअसल, पीड़ित के काफी ज्यादा गहरी और गंभीर चोटे आई हुई है। उन्होंने कहा कि सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि नौजवानों द्वारा 15 से 20 मिनट तक लगातार तेजधार हथियार से हमला किया गया।
रमन प्रीत सिंह ने कहा कि मेरे जीजा पर देर रात 12 बजे नौजवानों द्वारा हमला कर दिया। जिसके बाद पार्टनर गगनदीप को दीप अस्पताल में उपचार के लिए लेकर आए, जहां डॉक्टरों द्वारा गगनदीप की हालत गंभीर बताई जा रही है। घटना के दौरान नौजवानों ने ना तो पार्टनर सन्नी पर हमला किया और ना ही दुकान के कर्मियों पर हमला किया। उन्होंने कहा कि नौजवानों के मुंह ढके हुए थे। उन्हें अभी तक यह भी नहीं पता कि हमलावारोंं ने किस वजह से उसके जीजा पर हमला किया है। परिवार ने उक्त आरोपियों को गिरफ्तार करने और इंसाफ की गुहार लगाई है।
वहीं जांच अधिकारी ने कहा कि फ्लावर चौक पर मार्किट में अज्ञात हमलावारों द्वारा तेजधार हथियार से गगनदीप पर हमला किया गया है। जांच अधिकारी ने कहा कि गगनदीप अभी बयान देने की हालत में नहीं है। गगनदीप के अनफिट होने के कारण अभी बयान दर्ज नहीं किए जाए। जब गगन की हालात ठीक होंगी तो उसके बयान दर्ज करके आगे की कार्रवाई की जाएगी।