
बठिंडाः भगता भाईका में पत्रकार राजीव कुमार पर गोली चलने के मामले में नया मोड़ आ गया। दरअसल, इस मामले में पत्रकार के खिलाफ दुकादारों ने एसएसपी को शिकायत दे दी है। दुकानदार ने आरोप लगाते हुए कहा कि पत्रकार पर किसी ने गोली नहीं चलाई बल्कि राजीव ने अपनी लाइसेंसी रिवाल्वर से खुद की जांघ में गोली मारी है और इसका आरोप उसने बाजार के 4 लोगों पर लगा दिया जो कि गलत है।
दुकानदारों ने कहा कि हम एसएसपी से मांग करते हैं कि पुलिस को गुमराह कर झूठी कहानी गढ़ने वाले पत्रकार पर मामला दर्ज किया जाए और चार व्यक्तियों पर दर्ज एफआईआर को रद्द किया जाए। दरअसल, गोली लगने से घायल राजीव ने आरोप लगाए तथे कि पुरानी रंजिश के चलते हुए हमले में व्यक्ति ने उस पर गोली चलाई है। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने 4 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया था।दात
बता दें कि बीते दिन राजीव ने पुलिस को दिए बयानों में कहा कि वह एक दोस्त से मिलने के लिए अपनी कार से उतरे। इस दौरान कुछ नगर पंचायत कर्मचारियों ने उनसे कूड़े के डंप को लेकर बात की। जब वह संबंधित अधिकारियों को फोन कर रहे थे, तभी कुछ लोगों ने उन पर हमला कर दिया। हमलावरों ने पहले उनकी राइफल छीनी और फिर उसी से उन पर गोली चला दी। एसपी सिटी नरिंदर सिंह ने राजीव के बयान दर्ज कर चार लोगों को खिलाफ मामला दर्ज कर लिया था।