- Advertisement -
Punjab Government Advertisement
HomeHimachalकबड्डी के प्रवक्ता पर हमलावारों ने किया जानलेवा हमला 

कबड्डी के प्रवक्ता पर हमलावारों ने किया जानलेवा हमला 

तरनतारनः कबड्डी के प्रवक्ता अमरीक खोसा कोटला पर देर रात जानलेवा हमला किया गया। बताया जा रहा है कि अमरीक खोसा कोटला पर यह हमला चूसलैवाड़ पट्टी तरनतारन के टूर्नामेंट से वापिस आते समय किया गया। इस दौरान उनकी कार का शीशा भी टूट गया। इस घटना को लेकर अमरीक की सोशल मीडिया पर तस्वीरें सांझी की गई है। जिसमें लिखा है कि चूसलैवाड़ पट्टी तरनतारन में टूर्नामेंट से वापिस आते समय उसकी कार को अज्ञात हमलावारों ने रोक लिया।

इस दौरान हमलवारों ने कार पर तलवारों के साथ हमला किया। आगे लिखा है कि इस घटना में अमरीक ठीक-ठाक है। जो भी यह किया है वह बहुत गलत किया है। आगे लिखा है कि कारण चाहे कोई भी लेकिन खेल कबड्डी के लिए गलत है। क्योंकि खिलाड़ियों पर हो रहे हमलों के बाद अब तक कामेंटर, कोच, रैफरी और लिखारी भाई ही बचे है। ऐसे में अब उनके ऊपर भी हमले और धक्केशाही होने लगी है।

आगे लिखा है कि धक्के के साथ आप कुछ नहीं कर सकते, बात सिर्फ पैसे की नहीं, सामने वाले की दी हुई जुबान की भी हो सकती है। ऐसे में एक हैंडिकेप के साथ करना सही नहीं है। पंजाब में रोज 4-4 कबड्डी कप हो रहे है। ऐसे में वह सबको खुश नहीं कर सकता। कबड्डी के नए बने ठेकेदारों के द्वारा जो भी किया गया वह बहुत गलत है। खासकर हमारी मां खेल कबड्डी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -
- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page